воскресенье, 17 сентября 2017 г.

Альбомный СП "Школа Chipboards" 1 этап

Всем привет! Догоняю девочек в альбомном СП "Школа Chipboards" Я буду делать альбом размером 20х20 для первой учительницы своего племянника.  Он в этом году пошел в четвертый класс, заканчивает начальную школу и хочет сделать памятный подарок на День Учителя. В альбоме будут самые интересные фотографии за три года обучения, и оставлено место для фотографий за четвертый класс. Фотографии в процессе подготовки, поэтому я буду делать альбом без них.
Первый этап альбомного СП посвящен Чистописанию и обязательный элемент - рукописный текст в любом виде. На развороте он в виде принта бумаги, чипборда и текста от руки.





Первый разворот посвящен самому первому дню в школе и вмещает 14 фотографий.
Левая страничка


Поближе чипборд - надпись и колокольчик


Открываются символические створки в школу, и за ними будет общая фотография всего класса со списком, который я написала белой гелевой ручкой. Большое спасибо за идею меловой доски девочкам-вдохновительницам из ДК! Моя доска дополнена эмбоссингом белой пудрой. 


Раскладушка со створками открывается вниз, и на этой страничке можно разместить 4 фотографии за все 4 класса начальной школы.


Правая страничка с водопадом и кармашком, в который сверху вставляется большая карточка для фотографий.


Спасибо, что заглянули! Продолжение следует!

3 комментария:

  1. Наталья, какой красивый и функциональный разворот у вас получился!!! Супер! Мне так нравится). И спасибо, что воспользовались нашим МК, так приятно, когда сразу видишь обратную связь!)))
    Спасибо, что присоединились к нашему проекту в Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  2. Радует, когда вдохновение помогает рождать такие работы!
    И да - из отстающих при должной подготовке можно выбиться в лидеры ;-)

    ОтветитьУдалить